Часто задаваемые вопросы об аренде яхт во всех странах и об агентстве Charterpartner

Обратите внимание - это не коммерческое предложение и не окончательная информация!
Цены и условия, упомянутые здесь могут быть изменены чартерной компанией в силу изменения обстоятельств. Для получения окончательной информации - отправьте запрос и получите подтверждение.
  
 All  Search  Selection  Details 

Question_ru:Как я могу узнать больше о компании Charterpartner?
Answer_ru:Charterpartner - это чартерное агентство с главным офисом в Германии и представительствами по всей Европе, включая Россию.

Не так просто определить степень серьезности компании, найденной через Интернет. Но - не в нашем случае!

Мы готовы предоставить всю информацию о себе, какая только может вам потребоваться. Вы можете ознакомиться со всеми данными и реквизитами компании на странице: Impressum. Вы можете задать любой интересующий вас вопрос, мы всегда будем готовы ответить.

С 1984 года компания Charterpartner находится в Мюнхене в Германии в одном и том же офисе. У компании есть свои лодки, а также мы предлагаем вам лодки чартерных компаний по всей Европе.

Мы не являемся "крупнейшей" компанией, но мы следим за высоким уровнем сервиса, предлагая нашим клиентам возможность прекрасно провести время на арендованной яхте по вашему выбору. Мы регулярно инспектируем чартерные компании по всей Европе, поддерживая с ними персональный контакт.

24 часа в сутки, 365 дней в неделю вы можете связаться с нами по емейлу, факсу или мобильному телефону (послав SMS) - всегда, когда вам нужна наша помощь, мы готовы помочь вам в кратчайшее время!

У нас нет "девочек на телефоне" - позвонив вы сразу сможете связаться с сотрудником, который сможет ответить на ваши вопросы и уполномочен принимать решения.


copyright by Charterpartner International Yachtcharter Agency

www.charterpartner.com