Часто задаваемые вопросы об аренде яхт во всех странах и об агентстве Charterpartner

Обратите внимание - это не коммерческое предложение и не окончательная информация!
Цены и условия, упомянутые здесь могут быть изменены чартерной компанией в силу изменения обстоятельств. Для получения окончательной информации - отправьте запрос и получите подтверждение.
  
 All  Search  Selection  Details 

Question_ru:Защищены ли мои платежи и будут ли мои деньги в безопасности?
Answer_ru:Мы принимаем оплату только банковским переводом. Это наиболее безопасный способ оплаты, вам придется потратить около получаса на оформление платежа. С юридической точки зрения, обязательства компании, в которую вы отправляете деньги, регулируются заключенным договором.

Ваш платеж придет на независимый банковский счет в одном из крупнейших банков Германии - "Postbank". Процедура заведения счета в банке в Германии сопровождается тщательной проверкой банком.

Еще одним доказательством благонадежности нашей компании является сертификация главного сайта европейской аудиторской компанией Trusted Shop, которая провела проверку компании CHARTERPARTNER в 2007-ом году и выдала сертификат качества.

Банковский перевод вы заказываете самостоятельно, при этом ваши платежные реквизиты не становятся известны никому!

Процедура платежа следующая: когда платеж приходит на счет нашего агентства, мы сообщаем вам об этом по е-мейлу, после чего переводим деньги на счет чартерной компании.

Прежде чем заключать договор с какой-либо чартерной базой, мы проверяем, что база существует в реальности, находится на рынке достаточно давно и уровень профессионализма и организации находится на должном уровне. Мы предлагаем нашим клиентам лодки только профессиональных компаний!

Если ваш платеж составляет большую сумму (более 5000 евро), вы можете попросить чартерную компанию представить банковскую гарантию на произведенный платеж. Это будет стоить 2-3% от суммы платежа.


Если у вас остались какие-либо вопросы или сомнения - не стесняйтесь задать их в любое время!


copyright by Charterpartner International Yachtcharter Agency

www.charterpartner.com